С Новым годом!

 24.12.2019  НОВОСТИ

Друзья, вся команда OpenBazar поздравляет Вас с наступающим 2020 годом!

Мы очень хотим поблагодарить вас за оказанное доверие, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за возможность знакомиться с вами и становиться лучше для вас!

Поздравляем вас с этим волшебным праздником и желаем, чтобы каждый ваш день был наполнен самыми разными вкусами, красками, ароматами и новыми впечатлениями! 

Без вас этот год не был бы таким насыщенным, успешным и полным побед!

Мы очень старались радовать вас новинками и самыми разными продуктами Востока весь этот год. Но, как нам кажется, пора идти дальше к новым свершениям! 

Именно поэтому мы поставили себе цель в 2020 году заметно расширить не только ассортимент представленной продукции, но и географию, став интернет-магазином НАЦИОНАЛЬНЫХ продуктов. Индия, Китай, Армения, Япония, Египет... Мир невероятно удивителен и полон вкусов. Так почему бы не попробовать все? Мы очень надеемся, что вы поможете нам своими советами и подсказками!

Кстати, команда OpenBazar решила чуть-чуть отдохнуть перед тем, как реализовать эти громадные планы. Поэтому обращаем внимание на наш график работы в эти новогодние каникулы:

с 31 декабря по 5 января - выходные дни (но Вы можете оформить заказ через наш сайт или по телефону 88002228294)

6 января - доставка по Москве и отгрузка в ТК заказов, поступивших с 31.12 по 6.01

9 января - первый рабочий день

 

 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.