Добро пожаловать на OpenBazar 2.0!

 10.06.2019  НОВОСТИ

Наша команда решила, что OpenBazar заслужил новый, более красивый и удобный сайт, который не только радует глаз, но и делает процесс покупок проще и быстрее!

Чем Вас порадует OpenBazar 2.0?

OpenBazar сразу видит, из какого Вы города!

Как только Вы заходите на сайт, OpenBazar автоматически видит, из какого Вы города и сразу же показывает сроки и стоимость всех возможных видов доставки. Если Вы находитесь на странице какого-либо товара, то не выходя из карточки можете также видеть, сколько будет стоить и как долго будет идти заказ в Ваш город! Удобно, правда? 

Еще более прозрачная система баллов

Теперь можно сразу увидеть сумму бонусов, которую вы получите при покупке того или иного товара. Просто зайдите на страницу любого товара - OpenBazar сам определяет сумму баллов, которая будет начислена за покупку. Если Вы еще не знаете о всех преимуществах Бонусной программы OpenBazar, то советуем почитать! 

Составы и калории к каждому товару!

На странице каждого товара теперь можно увидеть состав, калорийность и пищевую ценность. Все, чтобы Вам было проще сделать выбор! Для этого заходим в характеристики в карточке интересующего товара и узнаем всю "подноготную" каждой вкусняшки! 

Искать товары стало проще! 

Мы немного поменяли структуру каталога, сделав его понятнее и логичнее. Вы - фанат определенного бренда? Теперь, перейдя в раздел "Бренды", можно увидеть всех производителей, представленных на OpenBazar и сделать новое гастрономическое открытие! 

Разумеется, мы будем и дальше стараться становиться лучше, удобнее и приятнее глазу!

Если у Вас есть идеи по сайту, функционалу и ассортименту - пишите нам на info@openbazar.ru.

 


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.